Тейковчане приняли участие в межрегиональном турнире по самбо «Гордость земли Владимирской»

6 — 7 октября в горде Владимир состоялся межрегиональный турнир по самбо «Гордость земли Владимирской».

Участники представительного турнира стали юноши 2005-2007 г.р. В соревнованиях выступили и наши земляки – воспитанники секции единоборств Тейковской ДЮСШ (тренеры – преподаватели В.А. Кузнецов и Ф.А. Кукушкин). По итогам всех схваток Чернышёв Владимир завоевал 1 место (весовая категория свыше 98 кг), а Малеваный Роман стал обладателем бронзовой медали (весовая категория 88 кг).

В общекомандном зачете сборная Тейковской ДЮСШ заняла 5 место среди 24 команд – участниц.

Добавим, Чернышёв Владимир завоевал путёвку на первенство ЦФО России по самбо в Ярославле.