Яркие краски лета

В рамках празднования Международного дня защиты детей в ТОСе «Заречный» прошел детский праздник.

ТОС «Заречный» был создан в начале 2020 года и объединяет жителей улиц 2-я и 3-я Заречная, Карла Маркса и Советская. Возглавляет ТОС Александр Козловский.
Всех ребят ТОСа «Заречный» поздравили с праздником и началом летних каникул. Детям была предоставлена возможность принять участие в веселых играх, спортивных эстафетах, театрализованных представлениях. Аниматоры на протяжении всего праздника создавали позитивное настроение, а все желающие могли нанести на лицо аквагрим.
Дети – народ беспечный и не всегда задумываются о том, насколько безопасны их развлечения. Настроить ребят на правильный лад – задача взрослых. Активное участие в этом принимают сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тейковский». Сотрудник отдела ГИБДД Анастасия Левинская провела акцию, в рамках которой напомнила детям о правилах безопасного поведения в летний период. Касаются они и соблюдения правил дорожного движения. Затем состоялась викторина на знание правил дорожного движения, по итогам которой все участники получили от инспектора дорожного движения призы.
Ребята вернулись домой счастливые и с позитивным настроением.

Станислав Озеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика