«Мини-футбол – в школу»!

В подмосковном городе Щёлково завершился третий этап Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» по Центральному федеральному округу России среди юношей 2008-2009 г.р.

В турнире принимали участие одиннадцать команд, ставших в своих регионах победителями областного этапа. Среди участников соревнований была и команда города Тейково, завоевавшая право выступать после того, как стала лучшей в Ивановской области в своей возрастной категории. 

На групповом этапе тейковчане в дебютном поединке победили своих сверстников из Калуги 3 : 0, а затем со счетом 5 : 3 взяли верх над футболистами из Белгорода. Заняв в своей группе первое место, тейковчане вышли в ¼ финала, где встретились с командой из Ярославля. К сожалению, наши земляки уступили в упорной борьбе со счетом 0 : 2 и получили право сражаться лишь за места с пятого по восьмое.

На этой стадии турнира тейковчане провели две игры. Сначала они встретились с ребятами из Воронежа. Основное время матча завершилось ничьей 0 : 0. Для выявления победителя, в соответствии с регламентом соревнований, пришлось пробивать штрафные удары. В серии пенальти более удачливыми оказались футболисты из Воронежа, победившие со счетом 3 : 1. В своем заключительном матче команда города Тейково уступила 1 : 3 юным спортсменам из Липецка.

Таким образом, в итоговом протоколе наша команда заняла 8 место на III этапе Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» по Центральному федеральному округу России среди юношей 2008-2009 г.р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика