Очередной успех тейковских дзюдоистов

На стадионе «Спартак» (г. Иваново) прошло первенство Ивановской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях принимали участие дзюдоисты Тейковской детско-юношеской спортивной школы, воспитанники тренеров-преподавателей  В.А. Кузнецова и В.И. Донника.

Победителями областного первенства стали Даудов Исмаил (весовая категория 73 кг), Гайсуев Магомед (весовая категория 66 кг), Кукушкин Иван (весовая категория 90 кг), Иванов Леонид (весовая категория  свыше 100кг) и Кукушкин Фёдор (весовая категория 81 кг).

Серебряным призером соревнований стал Игнатов Виктор (весовая категория 90 кг). Никитин Владислав (весовая категория 100 кг), Лапшин Егор (весовая категория 60 кг) и Сат Саян (весовая категория 60 кг) завоевали бронзовые медали.