Актив Тейковского ХБК поздравил своего ветерана

Недавно свой 85-летний юбилей отметила С.Т. Петрова.

Софья Тимофеевна родилась в 1938 году и относится к поколению «детей войны».

Трудовую карьеру начала в 16 лет в школе ФЗУ, в группе ленточниц. Окончив обучение, стала полноправной работницей ленто- ровничного цеха Тейковского ХБК. Ей сразу понравилось производство, ряды станков. За время своей трудовой деятельности Софья Тимофеевна стала одним из лучших специалистов своего дела, приобрела огромный опыт, который помогал справляться с любым заданием. Ее общий  стаж работы на комбинате составляет 38 лет.

Время работы на комбинате она вспоминает с любовью и теплотой, до сих пор общается с коллегами по работе В.С. Сафоновой, А.И. Саковой. За высокие производственные показатели она награждена многочисленными грамотами предприятия. За многолетний и добросовестный труд в текстильной промышленности награждена медалью «Ветеран труда».

В последние годы здоровье немного подводит Софью Тимофеевну, но у нее есть преданная во всем помощница — дочь Ирина Юрьевна.

Руководство, трудовой коллектив комбината и ветераны предприятия сердечно поздравили Софью Тимофеевну Петрову с 85-летним юбилеем. Юбиляру пожелали здоровья, счастья и благополучия, всего самого доброго и светлого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика