Московская академия Следственного комитета приглашает старшеклассников принять участие в открытом интеллектуальном конкурсе «Юный криминалист»

ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» приглашает принять участие в открытом интеллектуальном конкурсе «Юный криминалист», который проводится среди обучающихся 10-11 классов.

Основными целями конкурса являются: повышение интереса к службе в Следственном комитете Российской Федерации; выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; создание необходимых условий для поддержки одаренных детей; распространение и популяризация научных знаний по криминалистике среди молодежи.

Результаты участия в конкурсе учитываются Академией в качестве индивидуальных достижений при приеме на обучение.

Для участия в конкурсе в период с 10 марта по 16 марта 2020 года необходимо представить в Оргкомитет конкурса в электронном виде анкету участника и текст эссе на одну из предложенных тем (зaдания будут размещены на сайте Академии в разделе «Интеллектуальные конкурсы» 10 марта 2020 года в 10.00).

Pa6oтa нa конкурс подается анонимно в отсканированном виде (адрес электронной почты: akskrf@yandex.ru. B тeме письма указать: Конкурс «Юный криминалист»).

Участие в конкурсе бесплатное.

Требования к оформлению заданий конкурса, порядок проведения экспертизы работ, правила подачи апелляций, подведения итогов конкурса определены Регламентом  проведения открытого интеллектуального конкурса «Юный криминалист» в 2019/2020 учебном году.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте Академии в разделе «Интеллектуальные конкурсы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика