Встреча губернатора с инициаторами проектов местных инициатив

23 января в ЦСК «Притяжение» г. Иваново состоялась встреча губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с инициаторами проектов местных инициатив 2022 года муниципальных образований региона.

Напомним, что в 2022 году на территории Тейковского  района было реализовано три проекта, направленных на благоустройство общественных пространств. Это хоккейная коробка с дополнительными элементами в пос. Нерль, тренажерный комплекс под навесом в с. Морозово и часовня-памятник в парке с. Сахтыш.

Инициаторы этих проектов и стали участниками встречи с губернатором от Тейковского  района: Трубочкина И.А., депутат Совета Тейковского муниципального района; Шигорина У.С., председатель ТОСа «Молодежный» и Глебова С.С., председатель ТОСа «Надежда».

На встрече были подведены итоги прошедшего года, жители поделились своими достижениями и проектами, рассказали, как изменилась жизнь в их родных населенных пунктах, а также обсудили с губернатором насущные проблемы, их решения и планы на 2023 год. Создание благоприятных условий жизнедеятельности людей является одной из важнейших задач общества и имеет большое значение для развития муниципальных образований.

Станислав Сергеевич Воскресенский поблагодарил собравшихся за активное участие в жизни региона и выразил надежду на дальнейшую совместную работу, в том числе в реализации инициативных проектов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика