Юные тейковчане приняли участие в Кубке «Золотого кольца» по мини-футболу

В городе Волгореченск прошел турнир на Кубок «Золотого кольца» по мини-футболу среди юношей 2014 г.р.

В соревнованиях приняли участие шестнадцать команд из Костромской, Владимирской, Ивановской области. В соответствии с регламентом, участники были разбиты на четыре группы, внутри которых сыграли между собой в один круг. Команда Тейковской ДЮСШ попала в группу «А», где ее соперниками были СШ №3 им. Г.А. Ярцева красные (Кострома), «ДЮСШ Ротор» (Волгореченск) и ЖФК «Иваново».

Приводим результаты группового этапа с участием тейковчан. «ДЮСШ Ротор» (Волгореченск) – Тейковская ДЮСШ 4 : 1, СШ №3 им. Г.А. Ярцева красные (Кострома) – Тейковская ДЮСШ 11 : 0, ЖФК «Иваново» – Тейковская ДЮСШ 0 : 10.

Набрав на первом этапе Кубка «Золотого кольца» по мини-футболу 3 очка, тейковская команда заняла в группе «А» третье место и получила право бороться за места с 9 по 16. На этой стадии турнира наши земляки со счетом 1 : 8 уступили клубу «Динамо – Иваново», 0 :3 команде «ДЮСШ РППК» зеленые (Рыбинск) и победили 4 : 1 ЖФК «Иваново». По итогам всех сыгранных матчей команда Тейковской ДЮСШ заняла 15 место.

Вот как выглядит тройка лидеров Кубка «Золотого кольца» по мини-футболу среди юношей 2014 г.р.:

1 место — СШ №3 им. Г.А. Ярцева красные (Кострома)

2 место – «Динамит» (Красное – на – Волге)