Сотрудники ГИБДД, врач – нарколог и специалисты отдела образования обсудили с педагогами вопросы безопасности детей в режиме онлайн

 

26 апреля 2021 года прошел семинар в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие педагоги 6-ти образовательных организаций Тейковского муниципального района. Сотрудник ГИБДД рассказали о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания, основных причинах ДТП с участием детей, сделав акцент на актуальные вопросы организации деятельности образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Врач-нарколог рассказала об основах формирования нравственности личности и собственной ответственности как фактора недопущения употребления несовершеннолетними психоактивных веществ.

Участники семинара сошлись на том, что в совместной работе по-прежнему пристального внимания заслуживают родители. Отметили также, что в этом году в связи с эпидемической ситуацией школы и детские сады работают в дистанционном режиме. Поэтому сейчас нужно разрабатывать разные форматы обучения в соответствии с поставленными целями для достижения необходимых результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика