Успех тейковских самбистов

В г. Иваново состоялся I открытый день борьбы среди юношей и девушек 2009-2012 г.р. по борьбе самбо.

В соревнованиях приняли участие и воспитанники секции единоборств Тейковской ДЮСШ  (тренеры Кузнецов В.А., Кукушкин Ф.А.). Выступление наших земляков можно признать успешным. Победителями стали Космаков Егор (весовая категория 43 кг), Саяпин Родион (весовая категория 76 кг), Поляков Антон весовая категория (48 кг), Кузнецов Иван (весовая категория 33 кг) и Попов Матвей (весовая категория 38 кг).

Серебряные медали завоевали Котлев Евгений (весовая категория 33 кг), Крамаренко Михаил (весовая категория 38 кг), Лукашов Максим (весовая категория 48 кг), Беляева Алиса (весовая категория 30 кг) и Гордей (весовая категория 50 кг).

Обладателями бронзовых медалей стали Григорьев Святослав (весовая категория 38 кг), Пугоев Султан (весовая категория 55 кг), Барсуков Александр (весовая категория 33 кг). Четвертое место заняли  Пухов Артём (весовая категория 48 кг) и  Сорокин Никита (весовая категория 55 кг).