Тейковская молодежь приняла участие в турнире городов России среди юношей по мини-футболу

В городе Волгореченске на протяжении трех дней проходил XV турнир городов России по мини-футболу среди юношей 2013 г.р.

В соревнованиях принимали участие шестнадцать команд из Владимирской, Костромской и Ивановской областей. Среди участников была и команда Тейковской ДЮСШ (тренер Нечкасов Н.М.).

В соответствии с регламентом, на первой стадии турнира команды были разбиты на четыре группы, в которых сыграли между собой в один круг. Тейковчане попали в группу «Б», где их соперниками стали «Вымпел» (Шарья), «Грань» (Гусь-Хрустальный) и СШ – 3 2014 (Кострома).

Результаты групповой стадии с участием тейковских футболистов: «Вымпел» (Шарья) — Тейковская ДЮСШ 11 : 0, СШ – 3 2014 (Кострома) — Тейковская ДЮСШ 2 : 2, «Грань» (Гусь-Хрустальный) — Тейковская ДЮСШ 5 : 0.

Набрав всего 1 очко и заняв в своей группе последнее место, тейковчане получили право бороться лишь за 13-16 места. На второй стадии турнира воспитанники Тейковской ДЮСШ со счетом 1 : 4 уступили земляками из клуба «Динамо» (Иваново). Затем в основное время сыграли вничью 1 : 1 со сверстниками из команды «Кристалл» (Иваново), но в серии пенальти уступили 2 : 3. В заключительном матче турнира воспитанники Николая Михайловича Нечкасова взяли верх над хозяевами турнира – командой «Ротор» (Волгореченск) 2 : 1.

Вот как выглядит тройка сильнейших XV турнира городов России по мини-футболу среди юношей 2013 г.р.:

1 место – «Sokolov» (Красное – на – Волге)

2 место – «Новая генерация» (Сыктывкар)

3 место – «Динамо» (Кострома)

Добавим, Тейковская ДЮСШ заняла 15 место. Лучшим в составе тейковчан был признан Даниил Гасанов.