В региональном отделении Всероссийского общества слепых прошёл чемпионат по русским шашкам

Традиционно в сентябре среди местных организаций Всероссийского общества слепых проводится чемпионат области по русским шашкам.

В этом году в соревновании приняли участие  спортсмены из Вичуги, Иванова, Кинешмы, Тейкова, Фурманова и Шуи. По итогам всех сыгранных партий победителем стала команда Шуйской местной организации, набравшая 12,5 очков. Второе место заняла команда Кинешемской организации Всероссийского общества слепых, которая набрала 10 очков. Тройку сильнейших с 9 очками замкнула команда Фурмановской местной организации  Всероссийского общества слепых.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а спортсменам из Шуйской местной организации ВОС еще был вручен и кубок.