Центральной темой XXI областного Дня предпринимателя станет внедрение инноваций в бизнес

26 мая на площадке ИГХТУ в Иванове пройдет XXI областной форум День предпринимателя. Мероприятие проводится при поддержке правительства Ивановской области, центра «Мой бизнес», общественных организаций «Опора России» и «Деловая Россия».

«День предпринимателя-2022» пройдет под лозунгом «Управляй изменениями!» и будет посвящен внедрению инноваций в бизнес. С ивановскими предпринимателями поделятся опытом успешные бизнесмены и эксперты федерального и регионального уровня. В программе форума — выступления на темы «Тренды. Инновации. Близкое будущее. Мы?», «Новый ландшафт для бизнеса: вызовы и возможности для предпринимателей» и другие.

«Инновации сегодня — это возможность для сохранения конкурентоспособности. Опыт показывает, что в борьбе за потребителя выигрывает тот, кто строит свою деятельность, используя инновационный подход», — пояснила директор центра «Мой бизнес» Ирина Корнилова.

Помимо выступлений спикеров на основной площадке будет организована секция нетворкинга, где участники форума смогут обменяться идеями и мнениями, найти бизнес-партнеров, а также фотовыставка инновационных технологий и научных разработок.

«Развитие бизнеса неразрывно связано с инновациями. Они являются одним из необходимых условий для совершенствования и оптимизации производственных процессов, расширения ассортиментных матриц, а также повышения качества продукции и сервиса. Внедрение инноваций в свой бизнес – это залог успеха и эффективной деятельности любого предпринимателя», — отметил председатель Ивановского регионального отделения «Деловая Россия», управляющий АО «Ивановоискож» Дмитрий Лукьянченко.

«В рамках выставки инноваций, организацией которой ивановская «Опора России» занимается сейчас, мы уже видим, что в регионе есть стартапы, есть новые инновационные решения, которые продвигают региональные бизнесмены. Уверен, что уже в ближайшее время мы увидим и другие истории успеха ивановцев на всех уровнях бизнеса от микропредприятий и самозанятых до крупного бизнеса», — рассказал Василий Скворцов, председатель Ивановского регионального отделения «Опоры России»

Добавим, начата предварительная регистрация на сайте центра «Мой бизнес». Там же можно ознакомиться с программой форума, составом спикеров. Мероприятие пройдет в лабораторном корпусе «банка» ИГХТУ (г. Иваново, пр. Шереметевский, 10).

Дополнительную информацию можно получить по телефону (4932) 66-67-67.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика