Чтобы дети ни в чем не нуждались

В среду, 26 января в Тейкове побывали представители Ивановской областной общественной организации помощи многодетным семьям «МногоДетки».

Гости из областного центра приехали в Тейково не с пустыми руками, в Зеленом зале Дворца культуры имени Ленина в этот день 13 многодетных семей г. Тейково и Тейковского района, где воспитывается 51 ребенок смогли выбрать вещи и обувь, а также канцтовары, средства гигиены подгузники и многое-многое другое. Акция «МногоДарю», стала традиционной в Ивановском регионе, прошла в нашем городе уже второй раз.

Председатель организации Светлана Орлова рассказала о работе «МногоДеток» и возможности семьям обращаться за помощью в вещевой фонд по адресу: г. Иваново, улица Ленина 102. Обратиться также можно, написав сообщение в группу «МногоДетки» в соцсетях и по телефону: 8 (910) 669-36-64.
Светлана Сергеевна выразила благодарность за помощь в организации мероприятия коллективу Тейковского ТУСЗН и лично руководителю Марине Алексеевне Коровиной. А также поблагодарила за поддержку руководителя Тейковского отделения «Союза женщин России», депутата Тейковской городской думы Елену Викторовну Рыбкину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика