Кубок Ивановской области по футболу

Сыгран очередной матч ¼ финала Кубка Ивановской области по футболу.

Футбольный клуб «Колтекс» из поселка Колобово на своем поле принимал команду «Эггер» (Шуя). Напомним, что в сезоне – 2021 команда из Шуйского района выступает в первенстве Ивановской области по футболу среди команд первой лиги, а «Эггер» выступал в высшей лиге и по итогам недавно завершившегося чемпионата занял четвертое место. Все 90 минут матча прошли под диктовку гостей, которые сумели поразить ворота соперника шесть раз. «Колтекс» на это сумел ответить лишь одним точным ударом. Итоговый счет матча «Колтекс» (Колобово) — «Эггер» (Шуя) 1 : 6. Таким образом, «Эггер» (Шуя) пробился в полуфинал Кубка Ивановской области по футболу.