Победа была так близка…

В первенстве Ивановской области среди команд первой лиги в минувшие выходные состоялись матчи 13 тура.

В отчетном туре тейковская «Звезда» выезжала в Шую, где встречалась с местной командой «Эггер-2». Матч прошел в напряженной борьбе. Еще в первом тайме армейцы были вынуждены сделать две вынужденные замены из-за травм своих игроков. Счет встречи точным ударом в створ ворот хозяев поля открыл Глеб Гришанин. К сожалению, удержать победный для себя счет армейцы не смогли – за 1 минуту до финального свистка соперник сумел забить ответный гол и ушел от поражения. Итог – боевая ничья 1 : 1.

Футбольный клуб «Тейково» должен был выезжать в Вичугу и встречаться с «Шаговцем». Но команда «Шаговец» после окончания первого круга первенства Ивановской области среди команд первой лиги снялась с турнира. Таким образом, в оставшихся матчах команде будут засчитаны технические поражения, а соперникам присуждены технические победы.

Остальные матчи 13-го тура принесли следующие результаты: ФК «Комсомольск» — «Колтекс» (Колобово) 2 : 2, «Феникс» (Иваново) – «Восход-2» (Фурманов)  1 : 0, ФК «Кохма» — «Олимп» (Ново-Талицы) 2 : 1.