В Тейкове возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы

Тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено 31 января 2022 года в общежитии в Тейкове. По данному факту Тейковским межрайонным следственным отделом города Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что ночью 31 января в комнате общежития было обнаружено тело женщины с 8 колото-резанами ранениями.

В этот же день задержан 37-летний местный житель, как лицо, причастное к совершению преступления. По версии следствия, ночью 31 января потерпевшая вместе с мужчиной, с которым она познакомилась несколько дней назад, пришли к нему в комнату в общежитие. В ходе совместного употребления алкоголя мужчина нанес женщине несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. На допросе обвиняемый вину в совершении преступления не признал. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

По материалам СУ СК России по Ивановской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика