Для участников третьей смены «Страны Героев» прошли первые занятия

В детском оздоровительном лагере «Строитель» в Тейковском районе прошли первые занятия для участников третьей смены «Страны Героев».

Занятия прошли по четырем тематическим направлениям: «Защитники», «Хранители истории», «Волонтеры Победы» и «Медиа Победы». Ребята познакомились с руководителями направлений и инструкторским составом, обсудили план предстоящей работы и, самое главное, результаты, к которым должны прийти.

«Защитники» начали знакомство с основами военного искусства, познакомились с инструкторами, которые будут проводить занятия по тактике, строевой подготовке и физической культуре. Для «Хранителей истории» прочитана первая лекция по курсу военной истории России, а также между отрядами объявлен конкурс на лучшую идею макета обелиска. Самый интересный вариант будет воплощен в жизнь руками ребят и торжественно открыт в день направления в финале смены. «Волонтеры Победы» погрузились в историю и лучшие практики добровольчества, а также начали работу над социальными проектами. Ребята из направления «Медиа Победы» уже формируют редакции и съемочные группы. Ребята горят желанием снимать ролики, писать сценарии и изучать основы SMM.
Смена обещает быть очень насыщенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика