Областная команда участвовала в Кубке городов – героев

В городе Тула прошел международный турнир по спортивному лазертагу Кубок городов – героев.

 

Соревнования проходили на территории парка «Патриот – Тула». В этом году побороться за почетный трофей собрались как опытные, так и начинающие команды из различных регионов России. Ивановскую область на столь представительном турнире представляла команда ARES, составленная из членов клуба по внеаренному лазертагу «LaserStraike37». В состав клуба входят несколько бойцов из Тейковского района, а возглавляет его председатель штаба районного отделения Всероссийского военно-патриотического общества «Юнармия» Максим Сергеевич Маршалов. 

В центре военно-тактических игр «Сталь» на территории парка «Патриот – Тула» прошли отборочные бои. Все участники были разбиты на две группы, по итогам групповой стадии во второй этап соревнований выходили сильнейшие команды. Сам турнир длился почти семь часов. Отрадно, что в состав взрослых команд входили молодые участники и девушки.

Команда ARES сумела пробиться в финальную стадию Кубка, победив на групповом этапе несколько опытных соперников, а в полуфинале одолела команду «Олимп» из Тулы. Наши земляки были близки к тому, чтобы занять одно из призовых мест, но в итоге уступили команде из Брянска.

Вот как выглядит квартет сильнейших на турнире по спортивному лазертагу на Кубок городов – героев:

1 место – «Медведь – 1» (Москва),

2 место – «Пластун» (Саранск),

3 место – «Крик» (Брянск),

4 место – ARES (Иваново).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика