Областной центр культуры и творчества приглашает к участию в фестивале-конкурсе народного творчества «Поёт село моё родное»

Областной центр культуры и творчества объявляет об открытии приема заявок на XIII межмуниципальный фестиваль-конкурс народного творчества «Поёт село моё родное», который в 2021 году проводится дистанционно.

К участию приглашаются индивидуальные исполнители и творческие коллективы городских и сельских поселений, сельских населённых пунктов муниципальных районов Ивановской области, общественных организаций и объединений, пропагандирующие исполнение русской народной песни и песен российских исполнителей.

Первый отборочный этап продлится до 30 апреля 2021 года. Следующий состоится с 1 сентября по 31 октября 2021 года. Заявки и видеоматериалы на участие принимаются на электронный адрес: pcdkmcknt@yandex.ru.

Фестиваль-конкурс проводится с целью поддержания традиционных форм народной культуры в сельской местности, активизации творческого диалога между пропагандистами народного творчества Ивановской области, выравнивания стартовых возможностей исполнителей и творческих коллективов сельских поселений и сельских населенных пунктов региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика