Итоги областного конкурса «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС»

23 апреля подведены итоги областного конкурса «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС» среди учителей начальных классов общеобразовательных организаций Ивановской области.

Данный конкурс ежегодно проводится кафедрой дошкольного и начального образования Института развития образования Ивановской области с целью обобщения и распространения передового опыта педагогов по организации и проведению современного урока в начальной школе с использованием здоровьесберегающих технологий на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с требованиями ФГОС.

В этом году в конкурсе приняли участие девять педагогов школ г.о. Тейково, из них 4 стали победителями. Это — учитель начальных классов средней школы № 2 Лисницкая Ольга Евгеньевна, учитель начальных классов средней школы №10 Леонтьева Татьяна Александровна, учитель начальных классов средней школы №2 Ногарёва Наталия Анатольевна и учитель начальных классов средней школы №2 Дрепина Лариса Юрьевна.

Победители конкурса награждаются дипломами.  Все участники получат сертификаты. Работы победителей и лучшие материалы других участников конкурса войдут в электронное пособие «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика