В Ивановской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Ученик года — 2021»

В феврале в Ивановской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Ученик года — 2021». В этом году, в связи со сложившейся обстановкой, Конкурс проводится в очно-заочном формате. По итогам работы жюри, в финал конкурса были отобраны портфолио 11 участников из муниципальных образований региона.

19 февраля 2021 г. состоится второй тур конкурса, который проводится в дистанционном формате. Тур включает в себя следующие конкурсы:  «Где родился, там и пригодился» (небольшая онлайн-экскурсия по своему району); Мастер-класс «Формула успеха»  «Я-лидер»

25 февраля 2021 года состоится третий тур конкурса. Тур проводится в очном формате на базе ГАУ ДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций» и включает 3 конкурсных задания: «Открытая дискуссия» (предполагает открытое обсуждение актуальных общественно значимых проблем). Инфографика на тему: «Интересные музейные реликвии нашего края» (музеи и туристические маршруты). Домашнее задание «Лепбук» Музеи моего края»( участники Конкурса изготавливает лепбук на заданную тему и презентуют его в любой форме).

Победитель будет назван по итогам всех конкурсов не позднее 26 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика