Юноши второй школы стали победителями городского турнира по мини-футболу

Завершился городской турнир по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу».

Состязания проходили в спорткомплексе Тейковской детско-юношеской спортивной школы, в турнире принимали участи сборные образовательных учреждений г.о. Тейково в пяти возрастных категориях. В последний игровой день победителя выявляли старшие юноши – спортсмены 2003 – 2004 г.р. из средних школ №1, №2 и №10. В соответствии с регламентом соревнований, победитель определялся в однокруговом турнире. Каждой команде предстояло провести всего по две матча.

В стартовой игре команда средней школы №2 со счетом 12 : 2 победила сверстников из первой школы. Во втором матче футболисты первой и десятой школ разошлись миром: финальный свисток арбитра встречи зафиксировал результативную ничью 4 : 4. В заключительной встрече городского турнира по мини-футболу сборная средней школы №2 с сухим счетом 7 : 0 разгромила команду средней школы №10.

По итогам всех игр турнира места в итоговой турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место – средняя школа №2 – 6 очков,

2 место — средняя школа №10 – 1 очко,

3 место — средняя школа №1 – 1 очко.

Сборные юношей первой и десятой школ набрали по одному очку, но по дополнительному показателю (разница забитых и пропущенных мячей) второе место заняли футболисты средней школы №10. Добавим, что в связи с эпидемиологическими нормами всем матчи городского турнира по мини-футболу проходили без зрителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика