Труженики села отметили свой профессиональный праздник

В Тейковском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Труженики агропромышленного комплекса Тейковского района вносят весомый вклад в экономику Ивановской области, увеличивая благосостояние и укрепляя продовольственную безопасность нашего края и всей России.

Открыл праздничное мероприятие глава Тейковского района В.А. Катков, который подчеркнул, что трудолюбие, опыт и знания – это основа стабильного развития агропромышленного комплекса и значительного роста производства сельскохозяйственной продукции в текущем году.

Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Т.Н. Фатуллаева в своем докладе отметила, что несмотря на сложные условия, в которых находится агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства Тейковского района остаются примером трудолюбия, стойкости, верности и преданности своему делу.

В ходе мероприятия лучшие работники сельского хозяйства были награждены почетными грамотами,  благодарностями и благодарственными письмами администрации Тейковского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика