Гороскоп на неделю (22.06 — 28.06)

Овен (21.03 — 20.04)
C началом недели может осуществиться не воплощённый до сих пор план Овна по переустройству дома либо приобретению недвижимости. Проект, который вы давно рассматриваете под разными углами, не зная, как подступиться к такому серьёзному предприятию, может стать реальностью. В середине недели смело делайте самые неожиданные покупки. В конце недели очень успешными будут деловые встречи. Выходные сулят вам новые знакомства, новых друзей.

Телец (21.04 — 21.05)
Тельцам рекомендуется пересмотреть свой график жизни: какие-то ненужные и не важные для вас дела, встречи, хлопоты и проблемы можно и даже необходимо вычеркнуть, чтобы не нанести ущерба своему самочувствию и благополучию. Лишнее — враг лучшего. Тельцов могут далеко не во всём понимать, и необходимость компромиссов не всегда будет вам по душе. Однако мир и гармония в семье и взаимопонимание в деловых отношениях перевесят личные претензии.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Для некоторых из Близнецов с начала недели может наступить довольно противоречивое время, особенно касающееся бизнеса. Также в эти дни предстоят встречи, деловые поездки. В середине недели некоторым из Близнецов представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. Чтобы всё это не омрачить, Близнецам необходимо быть умеренными в запросах. Чудеса происходят — но, увы, крайне редко.

Рак (22.06 — 23.07)
У Раков начало недели особенно удачно для решения деловых и финансовых вопросов. Также старайтесь не дать поводов для сплетен и кривотолков. Вечера в середине недели используйте для отдыха в кругу семьи. То, что вы готовили и о чём мечтали в начале недели, к её концу может получиться. Там, где что-то меняется, надо заручиться гарантиями. Предосторожность не помешает в отношениях с новыми людьми. А родные и близкие будут с вами на одной волне.

Лев (24.07 — 23.08)
В понедельник у Львов может проявиться азарт, и вы с удовольствием займётесь спортом – тем более что энергетика дня обещает хорошую атмосферу для физических упражнений. Рекомендуется провести время с детьми, пофилософствовать или сходить в музей, на выставку современного искусства. Вечером в среду вас может посетить вдохновение, творческие идеи, но избегайте быть излишне импульсивными и подождите, пока идея оформится в вашей голове полностью.

Дева (24.08 — 23.09)
Возможно, в первой половине недели Девы решат самые наболевшие проблемы. Из-за постоянного колебания между расточительством и накопительством вероятно неконтролируемое превышение расходов над доходами. Иногда придётся отстаивать свою честность, что всегда не слишком приятно. Не исключено, что Девы-женщины будут исполнять обременительные обязанности или принимать жёсткие решения. Суббота способствует отдыху в уединении.

Весы (24.09 — 23.10)
На этой неделе звёзды рекомендуют Весам приобрести несколько мелочей, которые найдут своё место на вашем рабочем столе. И неважно, будут ли они использоваться вами в работе или просто украсят собой столешницу и станут радовать глаз. В эту среду Весы могут не особо стесняться, если посредством писаного слова им попытаются преградить дорогу. Хотя, конечно, иногда следует поинтересоваться, какая мера ответственности за это предполагается.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Творческий подъём и настроение не покинут Скорпионов до середины недели. На работе возможны перемены в вашу пользу, причём не последнюю роль в этом сыграет ваше обаяние. Несмотря на то, что Скорпионы не гонятся за славой, признанием и деньгами, собственные успехи порадуют и укрепят их уверенность в своих возможностях. Загадайте желание: если оно искреннее, то непременно сбудется. Окончание недели — благоприятное время для всякого рода начинаний.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Начало недели придётся посвятить выполнению многочисленных обещаний, которые вы с лёгкостью раздавали ранее. Среду проведите с друзьями, в поездках, в решении дел, связанных с работой. Стрельцы будут открыты для новых идей и возможностей, а проблемы, если они и появятся, разрешатся с помощью вашего напора и уверенности в себе. Окончание недели подходит для приобретения товаров, связанных с получением и сохранением ваших денег.

Козерог (22.12 — 20.01)
Добиться успеха некоторые из Козерогов смогут только с помощью личных организаторских умений и новых идей. Соблюдая равновесие, паритет и гармонию, Козерог сможет обрести выгодных спонсоров, друзей, влиятельных единомышленников и благополучно продвинуть свои идеи. Улучшение интерьера дома может потребовать определённых вложений, не исключены траты на здоровье детей, приобретение предметов, необходимых в ближних и дальних путешествиях.

Водолей (21.01 — 19.02)
Начало недели для Водолеев может быть вполне благоприятным. Возможны удачи в профессиональной деятельности, оживлённость, радость, оптимизм. Это поможет вам справиться как с самыми обыденными задачами, так и с проявлениями агрессии. Противостоять ей будет сложно, но реально. Наиболее подходящая неделя для того, чтобы сменить обстановку и развеяться: например, отправившись в короткое путешествие с любимыми или с друзьями.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Расположение планет обещает неплохие промежуточные успехи, но не спешите трубить о них в понедельник. В середине недели вам лучше не поддаваться на уговоры и предложения о сотрудничестве. Не стоит планировать крупных приобретений, пока обещанные улучшения не дадут о себе знать. Не держите объект своей привязанности в неведении относительно вашего к нему отношения. Рекомендуется открыть ему глаза на то обстоятельство, что он вам небезразличен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика