Тимоша хочет жить!

Этот очаровательный мальчуган из Иванова с 2014 года борется за свою жизнь и здоровое будущее.

Тимофей родился здоровым мальчиком в 2013 году. Но в возрасте полутора лет начались приступы. Врачи поставили страшный диагноз: фокально-кортикальная дисплазия  правой лобной доли коры головного мозга.

В России такие операции не проводились. В Израиле ребенку провели лобэктомию, удалили почти 25% объёма головного мозга. Врачи сотворили чудо, подарили Тимоше жизнь! Счастливые мама и здоровый сын вернулись домой.

Но в марте 2019 года случился рецидив — ежедневные приступы стали повторяться. Врачи в Москве и в Израиле говорят о повторной операции, Тимоше снова необходимо удалить определённые участки головного мозга, чтобы ребенок жил.

Операция Тимофею назначена в Израиле на середину лета, ее стоимость не потянуть родителям Тимофея самостоятельно – 3 млн 700 тыс рублей.

Екатерина обращается в фонды, которые пока отказывают в поддержке. Благодаря организациям и  таким людям как мы с вами удалось собрать 1 млн 700 тыс рублей.

Для помощи Тимоше открыто 2 счета:

— 5469170011940032 (Сбербанк, получатель — Екатерина Алексеевна С.)

— 4353030020415412 (РСХБ, получатель — Екатерина Алексеевна С.)

С документами о заболевании можно ознакомиться здесь https://cloud.mail.ru/public/Txcm/nffrsdWxA/

Спасибо огромное каждому за помощь, поддержку, добрые слова, ваши искренние сообщения, спасибо, что помогаете Тимоше и дарите шанс на жизнь! Низкий поклон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика