Состоялся региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

На базе детского санаторно-оздоровительного лагеря «Березовая роща» состоялся II региональный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Зимний фестиваль ГТО в Ивановской области проходил уже в четвертый раз. Основными организаторами являются департамент спорта Ивановской области, Региональный центр ВФСК ГТО и массового спорта и администрация детского санаторно-оздоровительного лагеря «Березовая роща». В мероприятии приняли участие более 300 человек, представляющие 23 муниципальных образований Ивановской области.

Сборная команда Тейковского муниципального района, сформированная из участников, показавших наилучшие результаты в ходе муниципального этапа фестиваля, принимала участие в региональном этапе по следующим дисциплинам: плавание, стрельба из электронного оружия, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук из положения лежа на полу, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине. Команда Тейковского муниципального района приложила максимум усилий, проявила сплоченность, волю к победе, силу, выносливость и ловкость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика