В Морозовской школе прошел торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества

В минувшую субботу на территории Морозовского сельского поселения прошло районное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Его участниками стали военнослужащие войсковой части №12465, педагоги и учащиеся школ района, члены патриотических клубов и юнармейцы. В качестве почетных гостей присутствовали воины — интернационалисты и члены местного отделения Всероссийской общественной организации «Боевой братство».

Торжественный вечер, состоявшийся на базе Морозовской средней школы, открыл военный комиссар по г. Тейково и Тейковскому району С.А. Тарасенко. Со словами поздравления к участникам и гостям праздника также обратились исполняющая обязанности главы Тейковского района Е.С. Фиохина и председатель местного отделения общественной организации «Боевое братство» Сергей Владимирович Бобачев. С вокально-хореографическими номерами перед зрителями выступили учащиеся Морозовской средней школы.

Завершился торжественный вечер «Великой Отчизны сыны» возложением цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика