Тейковские дзюдоисты вошли в состав сборной Ивановской области

В спортивном комплексе «Арена» г. Приволжска прошло первенство Ивановской области по дзюдо в возрастных категориях до 13, 15, 18 и 23 лет.

В соревнованиях приняли участие и дзюдоисты из секции единоборств Тейковской детско-юношеской спортивной школы (тренеры – преподаватели В.А. Кузнецов и Ф.А. Кукушкин).

Победителями турнира стали наши земляки Кукушкин Иван (весовая категория +100 кг), Романович Матвей (весовая категория 30 кг), Попов Руслан (весовая категория 42 кг) и Примаков Илья (весовая категория +73 кг). Обладателями серебряных медалей стали Пономарёв Кирилл (весовая категория 66 кг), Иванов Леонид (весовая категория +100 кг) и Рябченко Сергей (весовая категория 81 кг). Григорьев Андрей (весовая категория 38 кг) и Казаркин Никита (весовая категория 46 кг) стали обладателями бронзовых медалей.

Победители соревнований попали в сборную Ивановской области по дзюдо, которая примет участие в соревнованиях ЦФО России в 2020 году.