Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетил фестиваль «Золотая осень – 2019»

Более пятидесяти производителей продуктов питания и сельскохозяйственной продукции представили свою продукцию ивановцам и гостям города на фестивале «Золотая осень». Традиционный праздник урожая 21 сентября посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Участниками традиционного ежегодного фестиваля «Золотая осень» стали фермеры, хозяйства и предприятия практически из всех районов Ивановской области, а также фермеры из Ярославской, Костромской и Владимирской области Свою продукцию на фестивале представили уже известные покупателям крупные предприятия и фермерские хозяйства: «РИАТ», «Шуйская ягода», «Экопродукт», «Сытая Дуся», «Семейная сыроварня Гагариных», «Шартом», «Бычок-1», «Фроловские сыры», «Гавриловские сыры», «Ивмолокопродукт», «Гарское», Пучежский сыродельный завод, предприятие «Аньковское», Тейковский молочный завод и Фурмановский гормолзавод.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский сообщил, что в планах – увеличить количество таких мероприятий, а также, вероятно, проводить совместные ярмарки с производителями из соседних регионов. В частности, рассматривается возможность организовать регулярное совместное мероприятие в Гавриловом Посаде с владимирскими фермерами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика