Глава города Тейково ответил на вопросы ветеранов

Во вторник в зале совещаний администрации городского округа Тейково глава города Сергей Рыбаков, его заместители Светлана Сорокина, Александр Юферов, Александр Мановский, заместитель председателя городской думы Павел Тихонов провели встречу с членами президиума городского Совета ветеранов и руководителями первичных ветеранских отделений.

Встреча началась с минуты молчания в память об ушедшем из жизни почетном гражданине города Тейково, члене городского совета ветеранов, человеке с активной жизненной позицией Шибаеве Георгии Дмитриевиче.

В ходе встречи глава города рассказал собравшимся о том, как развивается город, на что расходуются средства, какие проекты успешно реализуются, какие на этот год планы по благоустройству города, каковы приоритетные направления развития городского округа на ближайшее время.

Вопросы ЖКХ и благоустройство городских улиц, ремонт дорог и внутридворовых территорий, оборудование контейнерных площадок — эти и другие темы стали предметом открытого диалога. По ряду вопросов представители общественности получили исчерпывающие ответы непосредственно в ходе встречи. Кроме того, Сергей Рыбаков дал должностным лицам администрации ряд поручений, направленных на выявление и устранение озвученных проблем.

В заключение встречи собравшиеся поблагодарили главу города за конструктивный диалог и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика