Глава Тейковского района приняла участие в зональном совещании по организованному проведению весенне-полевых работ

На базе Шуйского технологического колледжа прошло зональное сельскохозяйственное совещание по организованному проведению весенне-полевых работ.

Ежегодное мероприятие проводится по инициативе департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области. С приветственным словом перед участниками совещания выступил первый заместитель директора департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области статс-секретарь М.В. Чернов.

В этом году на областное совещание приехали представители одиннадцати муниципалитетов региона. Тейковский муниципальный  район представляли  глава района С.А. Семенова, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Г.В. Шегурова, главный специалист отдела сельского хозяйства и земельных отношений Т.Н. Фатуллаева, руководители сельскохозяйственных предприятий муниципального образования.

В рамках встречи обсуждались мероприятия по организованному проведению весенне-полевых работ в оптимальные агротехнические сроки, а также вопросы государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей Ивановской области и условия льготного кредитования в 2019 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика