Тейково готовится ко Дню Победы

На заседании в администрации г.о. Тейково состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню Победы.

В ходе мероприятия были рассмотрены схемы построения колонн на торжественном митинге 9 мая на площади им. В.И.Ленина, перестроения колонн перед началом праздничного шествия и порядок их движения к воинским захоронениям.
В День Победы в 10.00 на площади Ленина начнется торжественный митинг, по завершении которого парадным строем пройдут военнослужащие Тейковской ракетной дивизии. Затем начнется движение колонн, которые будут формироваться у ДК им. Ленина.

В процессе движения к воинским захоронениям колонны сделают остановку для возложения венков у военкомата и Обелиска Славы.
Тейковчан и гостей города приглашаем принять участие в акциях: «Бессмертный полк», «Платок Победы», «Хлеб фронтовой и тыловой», «Солдатская каша».

В 18.55 жители нашего города присоединятся ко всероссийской акции «Минута молчания», которая пройдет на пл. им. Ленина.
В 19.00 на пл. Ленина начнется дискотека «Победный марафон» с участием ретро-группы «Дека», группы «Кода» и Valen#Brass#Band. В м. Красные Сосенки около ДКРА в 20.00 начнется массовое гуляние.
А в 22.00 небо города озарит праздничный салют.
На время проведения праздничных мероприятий будут перекрыты прилегающие к местам гуляния улицы города, также будет ограничено движение транспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика