Успех тейковских теннисистов

На базе Шуйского оздоровительно-образовательного центра прошли соревнования по настольному теннису в рамках регионального этапа «Президентские спортивные игры».

В этом учебном году в соревнованиях приняли участие 24 школьных команды из городских округов и муниципальных районов области, составленные из учащихся 5 – 7 классов. Общее количество участников состязаний превысило 150 человек. Турнир проходили по олимпийской системе.

У девушек 1 место завоевала команда г. Тейково, составленная из учащихся средней школы №2 (руководитель команды Васильцова Т.О.). 2 место заняли спортсменки из средней школы №3 г. Южа, замкнули призовую тройку теннисистки из Шилыковской средней школы Лежневского района.

У юношей первое место тоже завоевали тейковчане. Второе место заняли ученики Приволжской средней школы №1, 3 место – команда Южской средней школы №3.

Победители и призеры командного зачета были награждены кубками департамента образования Ивановской области, а учащиеся — грамотами.

Учителя физической культуры, подготовившие победителей и призеров соревнований, награждены благодарностями регионального департамента образования.

Команда средней школы №2 выражает благодарность за помощь в подготовке тренеру Тейковской ДЮСШ Н.Ю. Капитонову.