Мяч на центр!

В г. Гавриловом Посаде проходил межрегиональный турнир по футболу среди ребят 2006 года рождения.

В соревнованиях принимали участие 6 команд из Ивановской и Владимирской областей. Среди участников состязаний были и тейковчане – воспитанники тренера А.И. Захарова.

В соответствии с регламентом соревнований, на первом этапе команды были разбиты на две группы, в которых провели однокруговой турнир. На предварительном этапе подопечные А.И. Захарова заняли в своей группе первое место и вышли в финал.

В своей заключительной игре ФК «Тейково» встретился с командой из г. Гаврилова Посада. Тейковчане имели заметное игровое и территориальное преимущество, одержали уверенную победу со счетом 4 : 1 и стали победителями престижного межрегионального турнира.