С праздником мужества и отваги!

День защитника Отечества – олицетворение патриотизма, благородства и чести. 

Дорогие земляки! От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник имеет почти столетнюю историю. Он прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений.

В этот праздничный день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй.

Особую признательность мы выражаем ветеранам войны. Ваш подвиг – пример для подражания на все времена! Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников с честью продолжает заложенные вами традиции.

От всей души благодарим военнослужащих, ветеранов Вооруженных сил за мужество, силу духа, воинскую доблесть и преданное служение интересам России. Искренне желаем вам крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть тревоги будут только учебными!

П. КОНЬКОВ, губернатор Ивановской области

В.СМИРНОВ, председатель областной думы

 

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с праздником!

23 февраля по праву считается одним из главных государственных праздников: мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь службе в Вооруженных силах, кто защищал и продолжает защищать мир и спокойствие нашей страны. Во все времена российских солдат отличали мужество, воля к победе, войсковое братство.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, всем тем, кому с оружием в руках довелось защищать и охранять честь и независимость нашей Родины.

В этот праздничный день поздравления звучат в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашего края и всей страны, заботятся о своих семьях.

Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть вашу жизнь освещает слава побед Российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне. Пусть и в мирное время высокое звание защитника Отечества гордостью и любовью к Родине отзывается в сердце каждого человека!

С. СЕМЕНОВА, глава Тейковского муниципального района

 

Дорогие тейковчане! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник несет в себе огромный патриотический, нравственный, эмоциональный заряд, олицетворяет для россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность защищать свою страну, свой народ!

В этот день мы чествуем тех, кто силен духом, уверен в достижении целей, всегда готов к подвигам в труде, в противостоянии любому злу.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, поэтому День защитника Отечества является символом самоотверженности, мужества, чести и достоинства. 

Желаем вам только мирного неба, чтобы никогда не пришлось брать в руки оружие, чтобы дни были наполнены радостью созидания и гордостью за достигнутые результаты. Пусть в вашей жизни будут лишь благополучие и счастье, пусть обходят вас стороной неприятности и проблемы, пусть вам сопутствуют успехи и процветание.

А. ЯСТРЕБОВ, глава г.о. Тейково

А. ГМЫЗОВ, председатель городской думы г.о. Тейково

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика