У тейковских полицейских – новый начальник

6 сентября личному составу межмуниципального отдела МВД России «Тейковский» представлен новый начальник.

Начальником отдела назначен подполковник внутренней службы Б.Г. Полозов. Борис Геннадьевич родился 22 января 1977 года в поселке Первомайский Архангельской области. С 1997 по 1998 гг. проходил службу в Вооруженных силах. Службу в органах внутренних дел начал в 2000 году в должности младшего инспектора группы борьбы с правонарушениями на потребительском рынке и исполнению административного законодательства Тейковского ОВД.

В 2004 году  стал заместителем начальника милиции общественной безопасности – начальник отдела участковых уполномоченных милиции. В 2005 году стал начальником отдела участковых уполномоченных милиции Тейковского ОВД.  В 2011 году – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка.

С июня 2014 года по август 2015 года служил в должности заместителя начальника Тейковского отдела вневедомственной охраны ФГКУ «УВО УМВД России по Ивановской области» Управления МВД России по Ивановской области.

С ноября 2015 года назначен на должность заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России «Тейковский». Награжден ведомственными наградами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика