В Крапивнове открыт детский сад

Накануне нового учебного года состоялось открытие после капитального ремонта детского сада в селе Крапивново.

В ходе ремонтных работ плоская мягкая кровля заменена на двускатную крышу, старые деревянные окна — на новые пластиковые, сделана отмостка фундамента. Фасад здания утеплен и оформлен металлическим ярким сайдингом. Ремонт осуществлялся за счет спонсорской помощи, оказанной ООО «Вавилон — С» и «ИваТекс Бизнес».

Поздравила всех присутствующих с радостным событием начальник отдела образования Галаш О.М.

В Крапивново приехали почетные гости: заместитель администрации Тейковского муниципального района Е.С. Фиохина, начальник районного отдела культуры, туризма, молодежной и социальной политики Н.И. Анфилофьева, директор Новогоряновской средней школы С.Н. Груздов.

Они осмотрели здание как внутри, так и снаружи. Отметили тот большой труд, который вместе со спонсорами и строителями разделили воспитатели, родители.

Праздничное мероприятие открыла Е.С. Фиохина.

«Здесь есть все необходимое, а это значит, что 28 ребят, посещающих Крапивновский детский сад, будут заниматься в комфортных условиях», — подчеркнула Елена Станиславовна.

За оказание спонсорской помощи и качественно выполненные ремонтные работы Е.С. Фиохина вручила благодарность главы Тейковского муниципального района коммерческому директору ООО «Вавилон-С» Юрию Анатольевичу Коломейцеву, директору Саландину Олегу Юрьевичу, генеральному директору ОАО «ИваТекс Бизнес» Щудрову Алексею Юрьевичу, без которых этот праздник был бы невозможен.

Также она вручила сертификат на 22 000 рублей коллективу детского сада на приобретение холодильного оборудования.

В адрес людей, воплотивших мечту в реальность, прозвучали слова благодарности от члена фракции ВПП «Единая Россия» И.П. Васильевой.

Поздравил ребят и их воспитателей с открытием детского сада и глава Крапивновского сельского поселения Д.В. Васильев.

Завершилось торжественное мероприятие концертом, который для взрослых подготовили воспитанники детского сада. А в конце ребята вручили гостям и родителям открытки, сделанные своими руками.

 

Д. ГРЕКОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика