За вклад в развитие малой родины

15 июля в Морозове отметили День села.

На территории села сегодня работают лесотехническая школа, отделение почтовой связи, средняя школа, сельский дом культуры, отделение общей врачебной практики. Свою деятельность осуществляют Морозовское лесопромышленное предприятие, предприятия розничной торговли и индивидуальные предприниматели, занимающиеся лесопереработкой.

Каждая деревня, каждое село славится своими традициями. Есть они и в Морозове. Но все же самое главное – это люди, которые живут на родной земле, прославляют ее, любят всем сердцем и уже не представляют своей жизни без родных мест.

В рамках празднования Дня села ряд жителей, занимающих активную жизненную позицию, был награжден благодарностями администрации Тейковского района. За личное участие в работе местной ветеранской организации благодарность получила Фаина Васильевна Коновалова. Учитель Морозовской средней школы Ольга Витальевна Емельянова была награждена как финалист общественного кадрового проекта «Молодежное открытое голосование» (Я могу!»). За оказание благотворительной помощи в решении социально значимых мероприятий на территории Тейковского района благодарностью была отмечена Светлана Алексеевна Костерина. За активное участие в работе совета депутатов Морозовского сельского поселения благодарность на празднике, посвященном Дню села, была вручена Галине Юрьевне Ивиной.

За оказание содействия в организации и проведении мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 87-й годовщине со дня образования Тейковского района, благодарственное письмо администрации района было вручено директору ООО «Морозовское ЛПП» Николаю Сергеевичу Смирнову.

 

С. ОЗЕРОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика