Международный конкурс коммуникационных проектов

Eventiada Awards является международным конкурсом, в рамках которого признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

В 2015 году в конкурсе Eventiada Awards приняли участие студенты из 99 вузов, расположенных в 80 городах России и СНГ, представители более чем 100 коммерческих и государственных организаций, авторитетные международные и российские эксперты и спикеры. На конкурс Eventiada Awards было подано более 500 заявок-проектов.

В этом году Eventiada Awards является частью Форума «Диалог лидеров поколений» — крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа. Сегодня Форум является одним из важнейших мероприятий в области коммуникаций и лидерства, объединяющий ключевых игроков рынка и заслуживший признание на глобальной коммуникационной арене.

Программа Форума в 2016 году включает

■     Конференцию «Диалог лидеров поколений»,

■    V Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016,

■    Исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений,

■    Городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Организаторами в 2016 году выступают Коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров России (AMP), Философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ). Форум проходит при поддержке The Holmes Report, International Communications Consultancy Organisation (ICCO), International Public Relations Association (IPRA), Российская ассоциация no связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ), Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики Российский экономический университет им. Плеханова и FleishmanHillard Vanguard.

Приглашаем Ивановскую область представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия на конкурс в следующих номинациях, в которых традиционно принимают участие профильные подразделения областных и городских администраций различных регионов России

■     Блок номинаций для компаний «Креатив года», «Лучший проект для молодежи», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший общественный проект», «Лучший PR проект», «Лучший event года», «Персона года»

■   Блок номинаций «Здоровый образ жизни» «Лучший проект продвижения ЗОЖ», «Лучший проект ЗОЖ».

■    Блок спецноминаций «Лучший проект, посвященный году российского кино», «Лучший экологический проект», «Лучший проект, посвященный 55-летию со дня полета первого человека в космос»

К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2015 г. по 1 сентября 2016 г. Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2016 г. Участие в конкурсе бесплатное. Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 11 ноября 2016 года в конференц-зале МИА «Россия сегодня».

Зарегистрироваться на мероприятия Форума и подать заявку на конкурс можно, заполнив электронную форму на сайте www.ldfforum.com. Оргкомитет Форума готов ответить на все ваши вопросы по электронной почте org@eventiada.ru и по телефону +7 (495) 221 5207.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика