Почувствовать себя королевой

Семья, быт, карьера – не помеха для тех, кто хочет и может почувствовать себя настоящей королевой. Это докажут 9 участниц 1-го городского конкурса «Миссис Тейково – 2016». Организатором является ДК им. Ленина.

Конкурсанток ожидают интересные заочные этапы, их будет 6: кулинарный и интеллектуальный конкурсы, дефиле в костюмах из тканей Тейковского хлопчатобумажного комбината, конкурсы «Детство – это ты и я», «Папа, мама, я – спортивная семья», «Школа выживания». Финал состоится в сентябре на сцене ДК им. Ленина.

«Миссис Тейково» – первый городской конкурс для женщин. По условиям в нем принимают участие замужние женщины в возрасте от 18 до 38 лет, имеющие детей.

Назовем имена этих милых женщин: это Анастасия Митюхина, Юлия Патрицкая, Ольга Кириллова, Елена Киселева, Наталья Драгоман, Анастасия Лисина, Валерия Петрова, Марина Баранова, Ирина Степанова.

В преддверии первого заочного этапа конкурсантки уже предоставили видеоприветствие, в котором рассказали о себе, своей семье. В конкурсе «Званый ужин» участницы продемонстрировали кулинарные способности, приготовив свое оригинальное блюдо. Званые гости ужина, в роли которых выступали А.В. Барышков – начальник отдела социальной сферы городской администрации, и дуэт «Живые струны» – А. Иванов и С. Тихомолов, угощались с удовольствием. По условиям конкурса они выставили каждой участнице за ее блюдо свои оценки.

А дуэт «Живые струны» подарил участникам ужина еще и творческое наслаждение. В его исполнении прозвучало несколько произведений: древнерусское свадебное песнопение «Вдоль по бережку», фантазии на тему русских народных плясовых наигрышей и задорная казачья песня «Земляничка – ягодка».

12 июня, в рамках празднования Дня города, участницы вышли на площадь в костюмах, сшитых своими руками из тканей хлопчатобумажного комбината, для дефиле конкурса. Проследить за ходом конкурса можно в социальных сетях: https://vk.com/missis_teykovo.

 

Т. ВИНОГРАДОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика