До единого дня голосования осталось меньше месяца

Единый день голосования пройдет по все стране 22 мая. В этот день жителям всех регионов, и Ивановской области в том числе, предстоит решить, кто достоин представлять партию «Единая Россия» на осенних выборах в Государственную думу.

Напомним, что в Ивановской области участниками народных выборов стали 29 человек. Из них 15 – кандидаты по одномандатному избирательному округу №91 («Ивановский»), по одномандатному избирательному округу №92 («Кинешемский») зарегистрировано 11 человек, кандидатами по общефедеральному избирательному округу на территории Ивановской области стали 16 человек.

По словам председателя регионального оргкомитета Михаила Кизеева, среди участников народных выборов как опытные политики, так и новички в выборном процессе – врачи, педагоги, социальные работники, руководители предприятий, действующие депутаты как федерального, регионального, так и местного уровня, активисты общественных организаций. Сейчас они проводят встречи с избирателями, участвуют в дебатах.

В единый день голосования – 22 мая – в регионе будет открыто 155 площадок для голосования, работать они будут с 08.00 до 20.00. Узнать точный адрес вашего участка можно на сайте pg.er.ru или позвонив по телефону «горячей линии» 8 (4932) 58-37-37, 59-46-57.

Победители народного голосования станут кандидатами от «Единой России» на выборах в Государственную думу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика