Зональные состязания

В городском округе Кохма на базе средней школы №2 прошел зональный этап спартакиады муниципальных служащих.

Это была 1/8 финала спартакиады муниципальных образований Ивановской области. В соревнованиях принимали участие сборные г. Кохма, г. Шуя и г. Тейково. В состав нашей команды входило 12 человек: 5 депутатов городской думы и 7 сотрудников администрации г. Тейково.

Программа состязаний включала в себя пять видов соревнований: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, дартс и броски баскетбольным мячом в кольцо. В настольном теннисе и броскам по кольцу тейковчане стали победителями, в остальных видах программы наша команда заняла третьи места.

По итогам выступлений во всех видах программы победителями зонального этапа стали муниципальные служащие из Шуи. Хозяева заняли второе место, сборная г. Тейково – третье.

1/4 финала спартакиады, пройдет в конце апреля. Финал спартакиады муниципальных образований Ивановской области состоится в мае.