Главный человек в каждой судьбе

 

29 ноября — День матери

 

Уважаемые тейковчанки! От имени правительства Ивановской области и депутатов областной думы поздравляем вас с Днем матери!

В последние дни осени отмечается праздник, посвященный самым главным и дорогим людям в нашей жизни. Сегодня мы искренне благодарим матерей за их  каждодневный подвиг, говорим слова любви и признательности за терпение и мудрость, щедрое сердце и неутомимую заботу.

Мамам мы обязаны всему самому лучшему в жизни. Именно от них мы получаем первые уроки нравственности, добра, справедливости, любви к Отчизне. Они дарят нам уверенность в своих силах, прививают целеустремленность, учат справляться с жизненными испытаниями. Неоценима роль женщины-матери в сохранении и укреплении духовных ценностей и идеалов российского общества.

Материнство – это самоотверженный, подвижнический труд, который не знает выходных и праздников, но вознаграждается сторицей. Пусть в этот праздничный день для женщин-матерей звучат самые теплые пожелания и добрые слова, выражающие искреннюю благодарность за их безграничную любовь.

От всей души желаем всем мамам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

П. Коньков,

губернатор Ивановской области,

В. Смирнов,

председатель областной думы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика