Тейковчане успешно выступили на чемпионате и первенстве Ивановской области по дзюдо

В г. Иваново состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие воспитанники секции самбо Тейковской детско-юношеской спортивной школы (тренеры — Кузнецов В.А., Кукушкин Ф.А.).

В личном зачете обладателями золотых медалей стали Кукушкин Иван (весовая категория +100 кг), Кузнецов Иван (весовая категория 46), Чернышёв Владимир (весовая категория 100 кг, среди юниоров), Кукушкин Фёдор (весовая категория 81), Ахмеджанов Руслан (весовая категория 100 кг).

Серебряные медали завоевали Саяпин Родион (весовая категория +73), Пугоев Султан (весовая категория 60), Матвеев Павел (весовая категория 100), Чернышёв Владимир (весовая категория +100, среди юниоров), Курбатов Вадим (весовая категория 73).

Бронзовые медали завоевали Павленко Ярослав (весовая категория 55), Крамаренко Михаил (весовая категория 42), Харченко Артём (весовая категория +100), Поляков Антон (весовая категория 55), Худяков Антон (весовая категория 81) Кузнецов Владислав (весовая категория 100).

В общекомандном зачёте тейковские борцы заняли 1 место.