«Мы выбираем здоровый образ жизни!»

Одно дело руководить, принимать решения, другое — личным примером показывать насколько важны ценности, которые мы пропагандируем.

Да и как показывать! Это в очередной раз продемонстрировали муниципальные служащие нашего района. Несмотря на проблемы и усталость, они спешили в конце рабочего дня на тренировки в Новолеушинскую школу, чтобы подготовиться к спартакиаде органов местного самоуправления муниципальных образований Ивановской области. И не только подготовиться, но и достойно выступить, защитить честь района.

И вот наша команда отправилась в Гаврилов Посад на соревнования, чтобы сразиться с командами Ильинского, Комсомольского и Гаврилово-Посадского районов. Проведение спартакиады стало доброй традицией. Эти соревнования – важный элемент развития деловых взаимоотношений представительной и исполнительной власти. Команду возглавляла глава Тейковского муниципального района С.А. Семенова.

Нужно было проявить себя в мини-футболе, настольном теннисе, дартсе, волейболе, бросках в кольцо. Наша команда выиграла у Ильинского района в  дартсе, волейболе. Хорошую игру и командный дух показали наши футболисты, обыграв в мини-футбол Ильинский район, сыграв вничью с Комсомольским районом.

Спартакиада стала ярким и зрелищным мероприятием, ее участники продемонстрировали достойные результаты, проявили настойчивость, упорство и волю к победе. Эти качества помогают побеждать не только в спортивных состязаниях, но и в успешном решении задач, способствующих социально-экономическому развитию района, повышению благосостояния его жителей. В результате напряженной борьбы команда нашего района в общем зачете заняла 3 место.

Мы благодарим наших игроков за бойцовский дух, стремление к победе и хорошую игру.

Хочется сказать спасибо и администрации Новолеушинской средней школы за предоставление спортивного зала для тренировок, а также директора районной детско-юношеской спортивной школы Крячко Р.В. за помощь в подготовке команды.

Надеемся, что и другие депутаты района изъявят желание войти в нашу команду. Мы будем только рады. Спорт объединяет, спорт приносит радость побед. Мы выбираем здоровый образ жизни!

 

Е. БРЕЗГИНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика