В Тейковском районе стартовала акция «Поможем собрать детей в школу»

В рамках подготовки к новому учебному году и акции «Поможем собрать детей в школу» первый заместитель главы администрации Тейковского  района Е.С. Фиохина, начальник отдела образования О.М. Галаш провели встречу с родителями с. Междуреченск.

В мероприятии также приняли участие глава Новогоряновского сельского поселения С.И. Беляев и директор Новогоряновской средней школы С.Н. Груздов. В ходе встречи жителей информировали о проведенных и запланированных работах по ремонту автомобильной дороги между населенными пунктами с. Новое Горяново и с. Междуреченск. Учитывая значимость данного вопроса, муниципалитет оставляет за собой контроль и взаимодействие с организацией, осуществляющей ремонт: ОП «СУ №455» филиала «СУ №405» ФГУП «ГВСУ №4». Родителям даны разъяснения по организации школьного маршрута и подвозу учащихся на учебу. Совместно с родителями обсудили возможности Интернета и использование гаджетов при организации дистанционного обучения. Также жители смогли задать и другие проблемные и интересующие их вопросы.

В ходе поездки также был проведен осмотр детской площадки, установленной в с. Междуреченск и спортивного зала в с. Новое Горяново, в котором проведен косметический ремонт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика