Создание Центра «Точка роста» в Морозовской школе

В целях реализации федерального и регионального проектов «Современная школа» национального проекта «Образование» в Морозовской школе ведутся ремонтные работы по оформлению помещений «Точка Роста».

Напомним, Центры «Точка роста» создаются в школах с целью совершенствования условий для повышения качества образования, расширения возможностей учащихся в освоении учебных предметов естественно-научной и технологической направленностей, программ дополнительного образования естественно-научной и технической направленностей, а также для практической отработки учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология». Появление таких Центров способствует увеличению охвата учащихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Добавим, работы в Морозовской средней школе ведутся в соответствии с согласованным Департаментом образования Ивановской области дизайн-проектом помещений.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика