«Звёздное татами – 2024»

Дзюдо — это не просто вид спорта, это искусство, которое требует от спортсмена не только физической подготовки, но и духовной. Только те, кто готовы посвятить свою жизнь дзюдо, могут достичь вершин в этом виде спорта.

Дзюдо привлекает нас своей историей, традициями и философией. Это единоборство учит нас не только физически развиваться, но и духовно. Дзюдо помогает нам стать сильнее не только физически, но и морально.

В г. Иванове прошел фестиваль дзюдо «Звёздное татами». На турнире спортсмены демонстрировали свое мастерство, выполняя сложные приемы и броски. Борьба была очень напряженной, никто не хотел уступать. Зрители поддерживали своих любимых спортсменов и болели за них.

В турнире принимали участие воспитанники секции дзюдо Тейковской ДЮСШ. (Тренеры В.Н. Ефремычев, А.А. Титов).

Обладательницей серебряной медали стала Титова Виктория. Обладателями бронзовых медалей стали тейковчане Топалян Карапет, Кручинина Мария, Долгих Анжелика, Галенко Варвара

Добавим, на соревнованиях участвовало до 38 борцов в одной категории.  Лабышкин Александр и Шейгец Михаил провели по пять схваток и остановились в шаге от бронзовых медалей.

Все наши борцы показали достойную конкуренцию самым сильнейшим соперникам, показав волю к победе, стойкость своего характера.

В конце турнира победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика