Тейковские единоборцы успешно выступили на чемпионате Ивановской области по дзюдо

В г. Иваново состоялось первенство Ивановской области по дзюдо.

Борьба дзюдо является одним из популярных видов спорта среди молодежи. Дзюдо привлекает молодежь своей универсальностью, возможностью физического и духовного развития, а также возможностью самореализации и социальной интеграции.

В соревнованиях приняли участие воспитанники секции самбо Тейковской ДЮСШ (тренеры В.А. Кузнецов, Ф.А. Кукушкин). Обладателями золотых медалей в личном зачете стали Цибина Елизавета (весовая категория — 48 кг), Егоров Матвей (весовая категория 73+ кг).

Серебряные медали завоевали тейковчане Кузнецов Иван (весовая категория 38 кг), Казаркин Никита (весовая категория 60 кг), Григорьев Андрей (весовая категория 66 кг).

Обладателями бронзовых медалей стали наши земляки  Измайлов Амир (весовая категория 60 кг), Саяпин Родион (весовая категория 73 кг), Коломников Максим (весовая категория 66 кг).

Добавим, в общекомандном зачете тейковчане стали третьими.